В четверг, 15 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника в концертном зале Дворца культуры «Заперевальный» состоялся праздничный концерт и чествование работников медицинских учреждений, расположенных в Буденновском районе.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил первый заместитель главы администрации Буденновского района Александр Варакин: «Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне».

После чего первый заместитель главы администрации Буденновского района вручил сотрудникам медицинских учреждений грамоты администрации Буденновского района за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения.

Творческий коллектив Дворца культуры «Заперевальный» подготовил для всех присутствующих незабываемую праздничную концертную программу, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих и подарила массу положительных эмоций.