Сегодня , 26 февраля, в Донецкой городской администрации состоялась встреча главы администрации г.Донецка Игоря Мартынова с представителями волонтерских организаций. На встрече  были подведены итоги благотворительной акции «Добрые соседи». В 3 этапе акции приняли участие 11 волонтерских организаций и 231 волонтер. Акция проходила по 77 адресам и охватила все 9 районов Донецка. «До сих пор в адрес Донецкого городского волонтерского центра поступают звонки от жителей Донецка, которые готовы предоставить помощь людям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах» - отметил Дмитрий Чернышев, директор Донецкого городского волонтерского центра.

В марте данная акция возобновится, помимо дончан, помощь будет оказана жителям Горловки, Углегорска, Еленовки, Тельманово, Старобешево и другим городам.

Со своей стороны, представители общества инвалидов «Донецкие зори» инициировали акцию для помощи ополченцам, теплые вещи, связанные собственноручно они предложили передать бойцам, которые на данный момент, находятся в аэропорту Донецка.

Также, в ходе проведения мероприятия, был показан видеоролик о работе волонтеров.

На сегодняшний день, волонтерскими организациями, при поддержке Игоря Юрьевича Мартынова, в городе делается максимум из того, что можно сделать в военное время.