Сегодня, 14 июля, в администрации Киевского района состоялось выездное совещание городской рабочей группы по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы района к работе в зимних условиях 2017-2018 гг.

Провел совещание первый заместитель главы администрации г. Донецка Николай Волков, также присутствовали и.о. заместителя главы администрации г. Донецка Тимур Артеменко, начальник управления образования администрации г. Донецка Светлана Везденко, начальник управления благоустройства и коммунального обслуживания администрации г. Донецка Татьяна Андрюшина, глава администрации Киевского района Валентин Левченко, заместители главы администрации Киевского района, а также руководители районных жилищно-коммунальных служб и ведомств. 

В ходе совещания присутствующим была предоставлена отчетная информация по подготовке всех объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы Киевского района к работе в зимних условиях 2017-2018 гг. По состоянию на 14.07.2017 в районе к эксплуатации в зимний период из 726 домов подготовлено 483 жилых дома.

Также были поставлены на контроль проблемные вопросы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 гг.